• День науки

с. Тюменцево, ул. Столбовая 17
    24 марта 2023 года МБОУ Тюменцевская СОШ организует проведение Дня школьной науки на базе проектных лабораторий центра «Точка роста».
    День науки.

Основной идеей мероприятия является распространение передового педагогического опыта и популяризация интересных идей, способствующих повышению качества результатов образовательной деятельности. Задействованы будут 5 площадок, включающие в себя различные мастер-классы, опытно-экспериментальные занятия и т.д. Интерактивная работа куратора с участниками позволит обеспечить практическую ценность представленных педагогических подходов, методов и приемов организации познавательной деятельности школьников.

Документы (gosuslugi.ru)