• Школьный спортивный клуб "Олимпионик"

Школьный спортивный клуб "Олимпионик" начал свою работу с сентября 2014 года. ШСК осуществляет свою деятельность по нескольким направлениям.

В физкультурно-спортивное направление вошли волейбольная и баскетбольная секции для девушек и юношей, секция греко-римской борьбы.

Турнир по греко-римской борьбе «Сила V правде».
    29 апреля 2022, 12:30

29 апреля 2022 года на базе нашей школы был проведен турнир по греко-римской борьбе «Сила V правде»
    Кубок района по баскетболу.
    25 марта 2023, 14:25

25 марта команда девушек занимающихся в ШСК «Олимпионик» приняла участие в Кубке района по баскетболу среди школьных команд.